0
Angebot!
Zertifiziert Oberfräsentisch RT 3 T Bernardo
Ursprünglicher Preis war: 417,12 €166,85 €Aktueller Preis ist: 166,85 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Produkteigenschaften
- Verwendbar für alle gängigen Oberfräsen
- Schwenkbarer Arbeitstisch zur leichteren Montage der Oberfräse
- Verwindungssteifer Arbeitstisch aus Grauguss für höchste Präzision
- Solide Fräserschutzhaube mit eloxierten Anschlagschienen
- Inkl. Längsnut im Arbeitstisch zum Befestigen des Gehrungsanschlages, Federklemmen, usw.
- Mit Absauganschluss diam. 100 mm zur Verwendung einer Absauganlage
- Optimales Preis-Leistungsverhältnis
technische daten
| Tischabmessung | 780 x 505 mm |
| Tisch schwenkbar | 0° – 45° |
| Tischhöhe | 860 mm |
| Aluminiumanschlag | 2x 300 x 75 mm |
| Frästischöffnung | 92 mm |
| Einlegeringe | 60 / 30 mm |
| Absauganschluss Ø | 100 mm |
| Maschinenabmessung (B x T x H) | 880 x 675 x 1125 mm |
| Gewicht ca. | 57 kg |
Lieferumfang
- Fräserschutzhaube
- Gehrungsanschlag
- Andrückvorrichtung
- Tischeinlegeringe
- Untergestell





